le réseau de transport du Sud bassin

Baïa la nuit

Pour les endroits festifs et les gares du Sud Bassin

Service gratuit fonctionnant de 23 h 00 à 6 h 30, le samedi toute l’année (sauf jours fériés), réservé aux jeunes de 16 à 30 ans. Une inscription est nécessaire auprès de nos conseillers en mobilité à la Boutik'Baia, du lundi au vendredi de 8h à 12h30 et de 14h à 18h et le samedi de 8h à 12h30, 17 rue François Legallais - 33260 La Teste de Buch.

Pour sortir

Gare d'Arcachon 23h35 01h25 - -
Église de La Teste 23h45 01h25 - -
Lac de la Magdeleine 00h05 - - -
Mairie du Pyla - 01h35 01h00 01h35
Le Moulleau - - 01h05 01h40
Gare d'Arcachon - - 01h15 01h50

Pour rentrer

Lac de la Magdeleine 02h50 - - 04h30 - -
Mairie du Pyla - 03h25 03h10 - 04h45 05h40
Le Moulleau - 03h20 03h15 - 04h50 05h35
Gare d'Arcachon - 03h10 03h20 - 04h55 05h25
La Teste Miquelots 02h55 - - 04h45 - -
Église de La Teste 03h00 - 03h30 04h55 05h05 -
Gare d'Arcachon 03h10 - - 05h05 - -

Pour Sortir

Cazaux 23h00 00h15
La Teste Miquelots 23h15 00h30
Église de La Teste 23h25 -
Port de La Teste 23h30 -
Gare d'Arcachon 23h35 -
Lac de la Magdeleine - 00h45
Mairie du Pyla - 01h00

Pour rentrer

Mairie du Pyla - 03h40 05h20
Gare d'Arcachon 01h50 - -
Port de La Teste 01h55 - -
Église de La Teste 02h00 - -
Lac de la Magdeleine - 03h50 05h30
La Teste Miquelots 02h10 04h05 05h45
Cazaux 02h25 04h20 06h00

Pour sortir

Mairie du Teich 23h20 00h20
Burgat 23h25 00h25
Chante-Cigale 23h30 00h30
Pins du Bourg 23h35 00h35
Mairie de Gujan-Mestras 23h40 00h40
La Hume Cinéma 23h45 00h45
Port de La Teste 23h50 -
Gare d'Arcachon 23h55 -
Lac de la Magdeleine - 00h50
Mairie du Pyla - 01h10

Pour rentrer

Mairie du Pyla 01h30 03h25 05h40
le Moulleau 01h35 - -
Gare d'Arcachon 01h45 - -
Port de La Teste 01h55 - -
Église de La Teste 02h00 - -
Lac de la Magdeleine - 03h45 06h00
La Hume Cinéma 02h05 03h50 06h05
Mairie de Gujan-Mestras 02h10 03h55 06h10
Pins du Bourg 02h15 04h00 06h15
Chante-Cigale 02h20 04h05 06h20
Collège du Teich 02h25 04h10 06h25
Mairie du Teich 02h30 04h15 06h30
Baïa la nuit - la carte des lignes